Меню


    Форма входа

    Последние материалы

    Поиск

    Статистика

    Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru

    SEO services - site-submit.com.ua

    Рейтинг магических сайтов
    Пятница, 29.03.2024, 15:06
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Эзотерическая группа Silvana

    Расклады на отношения - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Прикладная магия » Карты таро » Расклады на отношения
    Расклады на отношения
    BlakeДата: Вторник, 08.06.2010, 12:54 | Сообщение # 1
    Старший адепт
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 165
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Расклад: "выбор из двух партнеров"
    Иногда, когда у нас есть партнёр, мы встречаем кого-то другого и не можем решить, с кем из них остаться, кто из них больше подходит для совместного планирования будущего. В этом выборе может очень помочь данный расклад.

    Значения карт в этом раскладе следующие:
    S - Сигнификатор.
    1. Что удерживает меня при старом партнёре?
    2. Что притягивает меня в новом партнёре?
    3. Что я должен сделать?
    4. Как я должен это сделать?
    5. Что мне это даст в конечном результате?

    Вокзал для двоих
    Анализ партнерских взаимоотношений.
    Расклад, лучше всех прочих позволяющий узнать, как относятся друг к другу два человека.

    Как правило данный расклад используют для выяснения взаимоотношений между партнерами в любви и браке. Однако с его помощью можно проанализировать отношения и между двумя деловыми партнерами, между членами семьи и любыми другими людьми.


    Значение позиций:
    1 - Сигнификатор, показывающий, в каком состоянии находятся эти отношения сейчас; то, что связывает этих двух людей.
    Левый ряд (7, 6, 5) обозначает вопрошающего.
    Правый ряд (2, 3, 4) — его партнера, мужчину или женщину.
    7+2 - Две верхние карты характеризует осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения.
    6+3 - Обе средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения.
    5+4 - Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные мысли (верхний уровень) и чувства (средний уровень).

    Толкование значения карт:
    Сначала по карте 1 попробуйте определить основной мотив взаимоотношений. Затем переходите к вертикальным рядам, чтобы выяснить, как партнеры относятся один к другому на каждом уровне. Потом проверьте динамику: движутся ли фигуры на картах навстречу друг другу на данном уровне, есть ли такое движение хотя бы с одной стороны? Или каждый из партнеров ждет, чтобы другой сделал шаг навстречу?

    Сигнальные карты:
    В раскладе нам могут встретиться фигурные карты, часто обозначающие конкретных людей, а потому играющие в этом раскладе особую роль. Если в ряду исследуемого человека оказалась карта того же пола, она обычно означает представление этого человека о самом себе — в той сфере жизни, на уровне которой она находится.

    Прикрепления: 8893289.gif (0.8 Kb) · 6610034.gif (3.5 Kb)
     
    ViskontiДата: Среда, 08.04.2020, 11:25 | Сообщение # 2
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Кому интересно подписывайтесь на канал который мы только запустили и будем рады Вам. Будет много интересного https://www.youtube.com/channel/UCELIjYKE8PnPDH1CEmZq7jA      
    Все в переди!
     
    Форум » Прикладная магия » Карты таро » Расклады на отношения
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: