Меню


    Форма входа

    Последние материалы

    Поиск

    Статистика

    Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru

    SEO services - site-submit.com.ua

    Рейтинг магических сайтов
    Четверг, 28.03.2024, 13:12
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Эзотерическая группа Silvana

    Ошибки в вуду..Чего делать стоит и не стоит.. - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Ритуальная магия и ее истоки » Вуду » Ошибки в вуду..Чего делать стоит и не стоит..
    Ошибки в вуду..Чего делать стоит и не стоит..
    DraconaДата: Среда, 11.03.2009, 15:29 | Сообщение # 1
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Ещё раз всем привет..Итак,опишу немного из собственного опыта, а не книжек,потому что считаю опыт гораздо более ценным..

    Вы хотите провести ритуал Вуду, для чего вам это может быть нужно,не так трудно догадаться..Вы хотите заручиться поддержкой духов,попросить их помощи,о защите,влиянии на ситуацию или людей..

    К духам Вуду просто так не обращаются, к сожалению,это факт..Их трудно отнести к духам безобидным и простым..Они привыкли к крови,почитанию,жертвоприношениям,тёмным ритуалам.. Поэтому,светлому и доброму человеку,не стоит,конечно,обращаться к Вуду..

    Если решились обратиться за их помощью,помните, у вас должна быть сильная воля,хорошая энергетика,достаточно силы.. Она нужна не только для того,чтобы их вызвать,но и для того,чтобы совладать со страхом, быть волевым..Иначе как вы будете отдавать приказы духам? Они просто не станут вас слушаться в лучшем случае..

    Чтобы вызвать духов Вуду,вам нужно вызвать Легбу, Духа Врат,Перекрестков..Без него,это невозможно..Если вы вызвали Легбу и врата открылись, не забывайте после ритуала вызова других духов,попросить Легбу закрыть врата.. Иначе,они так и останутся открытыми,как в моём случае было когда-то..

    Чем это может быть чревато:

    -врата остались открытыми,а значит, духи могут попасть в ваш мир..Вы конечно,тоже могли бы попасть в их..Но для этого нужно открывать Врата иначе..А может это,конечно,Легба.. При открытости врат,духи проникают вашу реальность вместе с той энергией,которая присуща ей..Это значит,начинается сильный ветер,гудение, плохая погода,вырубка света во всем квартале или районе..В зависимости от желания и силы духов..

    -Если вы не попрощались с духами Вуду,они будут настойчиво привлекать ваше желание..И способы,которыми они это делают,мягко говоря, жесткие.. Они могут бить вас в одну точку,если вы спите,чтобы поднять с кровати,могут выключать свет и заставлять лампочку мигать.. Могут открывать двери..дёргать ручку двери..ходить громко по комнате.. иногда,даже скидывать книги с полок..Чего они могут ещё,лучше не говорить,потому что это самые безобидные вещи,из того,что они могут..

    -В таком случае..вам нужно спросить у Духов прямо,что они хотят от вас.. И в зависимости от этого,лучше прислушаться к ним и сделать это с разумной точки зрения..(из окна выкидываться не стоит конечно).. После этого,пойдите к месту проведения ритуалов,вызовите Легбу и попросите закрыть врата..


    нет ничего невозможного,есть лень..
     
    BlakeДата: Пятница, 13.03.2009, 12:02 | Сообщение # 2
    Старший адепт
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 165
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Эта статья отлично подойдёт тем кто хочет увидеть, доказать себе, что магия действительно существует! smile
     
    DraconaДата: Понедельник, 20.04.2009, 10:45 | Сообщение # 3
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    На мой взгляд, таким способом лучше не доказывать ни себе,ни кому- либо ещё, что магия существует.Потому что,это опасный метод, в особенности,для начинающих свой путь.. Духи Вуду,особый вид духов, отличающихся своим юмором и традициями, и если кто-то,таким образом станет проверять,существуют ли подобные духи, а в особенности магия- это может не хорошо кончиться.
    Конечно, не факт,что Легба откроет свои врата, врата в мир духов тому,кто его призвал для этого. Такие случаи наблюдались неоднократно,из-за отсутствия у вызывающего силы,воли,желания, и по личным причинам Легбы.

    Но,всё равно, я думаю,что с такими вещами лучше не шутить,если вы,конечно, не признаёте в себе подрастающего сапёра. Если взять пример со мной,который я выложила здесь,чтобы другие могли избежать подобной ошибки, то у меня уже имелась определённая сила и наработанная воля,которые защитили моё тело и психику.


    нет ничего невозможного,есть лень..
     
    VelesДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:10 | Сообщение # 4
    Старший адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 214
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Dracona, хорошее напоминание, что магия это не фентезийный фильм илии книга, а очень опасное занятие.
    Скажем так с духами не работал - но впечатление от них испытывал)(сомневаюсь что это были гоа)
     
    Форум » Ритуальная магия и ее истоки » Вуду » Ошибки в вуду..Чего делать стоит и не стоит..
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: